воскресенье, 13 мая 2018 г.

Наши на "Молодой Волне"

Молодая волна - это форум, где каждую весну тысяча молодых людей со всех уголков Ростовской области собираются вместе, чтобы поделиться своими свежими идеями, обсудить общественные вопросы и найти им решение, проявить себя и встретить единомышленников!


Целью Форума является вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом.



2018 год объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным годом добровольчества. А это значит, настало время действовать! И волонтеры, и настоящие патриоты, и спортсмены, и творческие люди, и участники игр КВН, и молодые лидеры должны объединить свои способности и таланты, чтобы стать сплоченной командой.



Обучающиеся нашей школы, входящие в состав Молодежной команды губернатора, Нечепуренко Дарья, 9 "В" класс, Кудряшов Владислав, 10 "А" класс, Петрунько Евгений, 9 "Б" класс, Яковлева Дарья, 9 "Б" также отправились на форум и сейчас принимают активное участие в его работе.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий